Pflege und Betreuung

    Thomas Mahler

    Leitung Pflege & Betreuung
    Stellvertretende Heimleitung

    Tel. 052 687 41 02
    thomas.mahler@schleitheim.ch

     

        Stefanie Bührer

        Stellvertretende Leitung
        Pflege & Betreuung

        Tel. 052 687 41 00
        stefanie.buehrer@schleitheim.ch

         

            Sabrina Metzler

            Leitung Wohnbereich A

            Tel. 052 687 41 03
            wohnbereich-a@schleitheim.ch
            sabrina.metzler@schleitheim.ch

                Gian Andrea Frizzi

                Leitung Wohnbereich B

                Tel. 052 687 41 04
                wohnbereich-b@schleitheim.ch
                gian.andrea.frizzi@schleitheim.ch

                 

                    Sabrina Reizner

                    Leitung Wohnbereich C

                    Tel. 052 687 41 05
                    wohnbereich-c@schleitheim.ch
                    sabrina.reizner@schleitheim.ch

                        Christine Maier

                        Leitung Nachtdienst

                        Tel. 052 687 41 00
                        christine.maier@schleitheim.ch