Pflege und Betreuung

    Thomas Mahler

    Leitung Pflege & Betreuung
    Stellvertretende Heimleitung

    Tel: 052 687 41 02

    thomas.mahler@schleitheim.ch

     

        Stefanie Bührer

        Stellvertretende Leitung Pflege & Betreuung
        Leitung Wohnbereich C

        Tel: 052 687 41 05

        wohnbereich-c@schleitheim.ch
        stefanie.buehrer@schleitheim.ch

            Markus Geng

            Leitung Wohnbereich A und B

            Tel: 052 687 41 03

            wohnbereich-a@schleitheim.ch
            wohnbereich-b@schleitheim.ch
            markus.geng@schleitheim.ch

                Christine Maier

                Leitung Nachtdienst

                Tel: 052 687 41 00

                christine.maier@schleitheim.ch