Pflege und Betreuung

    Thomas Mahler

    Leitung Pflege & Betreuung
    Stellvertretende Heimleitung

    Tel: 052 687 41 02

    thomas.mahler@schleitheim.ch

     

        Stefanie Bührer

        Stellvertretende Leitung Pflege & Betreuung
        Leitung Wohnbereich C

        Tel: 052 687 41 05

        wohnbereich-c@schleitheim.ch
        stefanie.buehrer@schleitheim.ch

            Gian Andrea Frizzi

            Leitung Wohnbereich B

            052 687 41 03

            wohnbereich-b@schleitheim.ch
            gian.andrea.frizzi@schleitheim.ch

             

                Markus Geng

                Leitung Wohnbereich A

                Tel: 052 687 41 03

                wohnbereich-a@schleitheim.ch
                markus.geng@schleitheim.ch

                    Christine Maier

                    Leitung Nachtdienst

                    Tel: 052 687 41 00

                    christine.maier@schleitheim.ch